CHINE, XXe siècle Statuette figurant un... - Lot 19 - Art Valorem

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR
CHINE, XXe siècle Statuette figurant un enfant et un écureuil aux pieds d'une femme tenant une fleur en corail sculpté. Hauteur : 18 cm - largeur: 8,5 cm. Poids: 428 g
Mes ordres d'achat