CHINE, XIXe et XXe siècle Lot de quatre... - Lot 22 - Art Valorem

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
CHINE, XIXe et XXe siècle Lot de quatre statuettes féminines en turquoise. Hauteur : de 6,5 cm à 8,8 cm. (Manques et cassures dont certaines à recoller)
Mes ordres d'achat