CHINE, début XXe siècle Paire de grandes... - Lot 27 - Art Valorem

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHINE, début XXe siècle Paire de grandes broderies à décor d'oiseaux et papillons dans un paysage lacustre et fleuri. Montées sur des châssis en bois. Haut.: 234 cm, Long.: 127 cm. Dépoussiérées. Taches (Usures et salissures)
Mes ordres d'achat