CHINE, circa 1900 Grande tenture ornée de... - Lot 29 - Art Valorem

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
CHINE, circa 1900 Grande tenture ornée de Caishenye entouré de serviteurs. Soie rouge brodée de fils polychromes et fils métalliques, verre, miroirs etc. Doublée. Dim : 250 x 125 cm. (Accidents: fils tirés, lacunes. En l'état)
Mes ordres d'achat