NEPAL, début XXe siècle. Stèle sculptée... - Lot 49 - Art Valorem

Lot 49
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
NEPAL, début XXe siècle. Stèle sculptée en haut relief d'un Vishnu en mouvement. Pierre dure grise. Hauteur 24 cm - Largeur: 15 cm. (Chocs et manques)
Mes ordres d'achat