Croix de commandeur de la Légion d'Honneur... - Lot 12 - Art Valorem

Lot 12
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 050EUR
Croix de commandeur de la Légion d'Honneur en or jaune 750°/°°. Epoque IIIe République. Poids brut : 50 g. TTB. Ecrin de la maison Lemoine fils à Paris.
Mes ordres d'achat