Croix de commandeur de la Légion d'Honneur... - Lot 17 - Art Valorem

Lot 17
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Croix de commandeur de la Légion d'Honneur en vermeil. Epoque IIIe République. Poids brut : 48 g. TTB. Cravate et écrin.
Mes ordres d'achat