Montre de col en or jaune 750°/°° , cadran... - Lot 46 - Art Valorem

Lot 46
Estimation :
450 - 500 EUR
Montre de col en or jaune 750°/°° , cadran émaillé blanc à index chiffres romains et chemin de fer à chiffres arabes peints, la coque à décor gravé de fleurs et feuillage partiellement émaillé bleu. Cache poussière en or jaune. Diamètre: 3,1 cm Poids brut: 29 g
Mes ordres d'achat