Quatre épingle de cravate en or jaune 750°/°°... - Lot 47 - Art Valorem

Lot 47
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
Quatre épingle de cravate en or jaune 750°/°° à décor de trèfle et ornées de perles probablement fine, de roses diamantées et de pierres rouges à l'imitation du rubis. Poids brut total: 6,8 g
Mes ordres d'achat