BAUME ET MERCIER GENEVE circa 1930 Montre... - Lot 49 - Art Valorem

Lot 49
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
BAUME ET MERCIER GENEVE circa 1930 Montre chronographe en or jaune 750°/°° , cadran en or rose index points et chiffres arabes, double cadran des minutes et 30 minutes. Aiguilles et trotteuse doré. Diamètre: 35 mm. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune 750°/°° à mailles chevrons et boucle déployante. Longueur: 20 cm Cadran signé Poids brut: 89,5 g (Fonctionne)
Mes ordres d'achat