ROLEX - GMT MASTER II dite BATMAN - Référence:... - Lot 1 - Art Valorem

Lot 1
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 15 000EUR
ROLEX - GMT MASTER II dite BATMAN - Référence: 116710BLNR - Numérotée: 58VOY534 Montre bracelet d'homme Oyster Perpetual Date en acier. Cadran noir avec lunette tournante bidirectionnelle avec insert bicolore noir et bleu,date par guichet à 3h. Diamètre du boîtier acier: 40 mm. Mouvement mécanique à remontage automatique signé Rolex, calibre 3186. Bracelet Oyster à boucle déployante. Tour de poigné : 19 cm Fonctionne, très bon état. Boîte et carte de garantie, date d'achat du 21 décembre 2017.
Mes ordres d'achat