Chaine en argent 925°/°° à mailles palmiers,... - Lot 33 - Art Valorem

Lot 33
Estimation :
15 - 20 EUR
Chaine en argent 925°/°° à mailles palmiers, fermoir à mousqueton (Longueur : 58 cm) et pendentif en argent 925°/°° serti d'un coquillage (3,3 x 3 cm). Poids brut : 1,78 g
Mes ordres d'achat