Bague en or jaune 375°/°° sertie d'une pierre... - Lot 44 - Art Valorem

Lot 44
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Bague en or jaune 375°/°° sertie d'une pierre bleue d'imitation. TDD: 54 (anneau de mise à taille) Poids brut: 8 g On joint une bague en métal doré ornée d'une pierre violette de forme rectangulaire à l'imitation de l'améthyste. TDD: 55
Mes ordres d'achat