Bracelet en argent 925°/°° composé de cinq... - Lot 48 - Art Valorem

Lot 48
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Bracelet en argent 925°/°° composé de cinq rangs de perles de quartz fumés, amazonites et centré d'une fleurs sertie de labratorites, quartz fumé et amazonite. longueur: 16 cm Poids brut: 55 g (Crochet du fermoir manquant)
Mes ordres d'achat