Paire de pendants d'oreilles en métal doré... - Lot 50 - Art Valorem

Lot 50
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 36EUR
Paire de pendants d'oreilles en métal doré à décor de feuilles ornés de pierres vertes à l'imitation de l'émeraude et de perles nacrées (manques) Longueur: 7 cm On joint une bague en argent sertie de roses diamantées. TDD: 56 Et une bague en argent ornée d'une pierre bleue à l'imitation de l'aigue-marine Poids brut total: 8,4 g
Mes ordres d'achat