Lot d'environ 765 g de boutons en métal,... - Lot 153 - Art Valorem

Lot 153
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Lot d'environ 765 g de boutons en métal, nacre, verre... monogrammés, à décor d'ancre marine, de cerf, de profil féminin, d'armoirie... Fin XIXe-début XXe siècle.
Mes ordres d'achat