Ensemble d'objets de vitrine, comprenant... - Lot 155 - Art Valorem

Lot 155
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 46EUR
Ensemble d'objets de vitrine, comprenant : - Un porte aiguilles en argent guilloché formant dé à coudre, poids brut : 14,1 g - Un miroir à main en argent à décor de guirlandes de fleurs et rubans, poids brut: 108 g - 3 sceaux, - Un porte-cigarettes en résine, - Un flacon à parfum en verre filets bleu, - Un briquet, - Une petite brosse à habits.
Mes ordres d'achat