Porte-montre vide-poche en laiton doré, feutrine... - Lot 158 - Art Valorem

Lot 158
Estimation :
60 - 80 EUR
Porte-montre vide-poche en laiton doré, feutrine rouge et petite soucoupe en verre opalin à décor émaillé de branches de fleurs. H. : 23 cm Soliflore en verre, posant sur un socle en branche de nénuphar voisiné par une autruche en métal estampé laqué polychrome. H. : 21 cm Tête de chien de profil en bois sculpté. H. : 10 cm
Mes ordres d'achat