Nécessaire de jeux en carton bouilli laqué... - Lot 165 - Art Valorem

Lot 165
Estimation :
20 - 30 EUR
Nécessaire de jeux en carton bouilli laqué noir, à décor des quatre as, comprenant : trois petites coupelles et un étui à cartes. Époque Napoléon III On joint : une boîte à cartes en bois et incrustation de métal. (usures)
Mes ordres d'achat