Porte-montre en bronze doré, montants formant... - Lot 173 - Art Valorem

Lot 173
Estimation :
30 - 50 EUR
Porte-montre en bronze doré, montants formant bambous réunis et surmontés d'un oiseau dans son nid, la base constituée d'une coquille nacrée. Travail XIXe siècle. Hauteur : 17 cm.
Mes ordres d'achat