Quatre boucles de ceinture en laiton repoussé... - Lot 176 - Art Valorem

Lot 176
Estimation :
30 - 50 EUR
Quatre boucles de ceinture en laiton repoussé On joint une plaque en écaille à incrustation de nacre et laiton à décor de bouquet, coquille, corne d'abondance (deux trous en haut et manque) Fin XIXe siècle
Mes ordres d'achat