CHINE - Coupe papier en os, prise à décor... - Lot 179 - Art Valorem

Lot 179
Estimation :
10 - 30 EUR
CHINE - Coupe papier en os, prise à décor sculpté d'animaux. L. : 32 cm (manques). - Coupe papier en laiton ciselé en forme de poignard. XIXe siècle. L. : 31 cm
Mes ordres d'achat