CHINE, XIXe siècle Boîte de forme lenticulaire... - Lot 10 - Art Valorem

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, XIXe siècle Boîte de forme lenticulaire en cuivre émaillé polychrome à décor d'oiseaux et branchages. H. : 10 cm - D. : 18 cm
Mes ordres d'achat