"La chasse au tigre" gouache sur tissu travail... - Lot 14 - Art Valorem

Lot 14
Estimation :
20 - 30 EUR
"La chasse au tigre" gouache sur tissu travail persan du XX°Siècle Dim: 50 x 76 cm (encadrée)
Mes ordres d'achat