CHINE, XXe siècle Cheval dans le goût Tang,... - Lot 22 - Art Valorem

Lot 22
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE, XXe siècle Cheval dans le goût Tang, en fonte métal laqué noir, rouge et crème. H. : 27 cm - L. : 29 cm (restauration à une patte).
Mes ordres d'achat