Icône en bois peint sculpté figurant Saint... - Lot 25 - Art Valorem

Lot 25
Estimation :
80 - 100 EUR
Icône en bois peint sculpté figurant Saint Antoine de Padoue, dans un cadre en argent repoussé à décor de volutes. Travail d'Amérique du sud, XIXe siècle. 20 x 17 cm
Mes ordres d'achat