Icône en bois peint et sculpté figurant une... - Lot 26 - Art Valorem

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
Icône en bois peint et sculpté figurant une Vierge Marie, dans un cadre en argent repoussé à motifs de fleurs et rinceaux. 19 x 14 cm. On joint : un fixé sous verre en médaillon à décor peint d'un prêtre, cadre en bois doré. XIXe siècle. 9,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat