Cavalier, en bois polychrome. École... - Lot 28 - Art Valorem

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Cavalier, en bois polychrome. École d'Amérique du Sud, XIXe siècle. H. : 30 cm (accidents, usures, manques).
Mes ordres d'achat