Flambeaux en bois sculpté polychrome, la... - Lot 31 - Art Valorem

Lot 31
Estimation :
40 - 50 EUR
Flambeaux en bois sculpté polychrome, la base triangulaire le fût à décor d'un archange et de volutes. Travail d'Art populaire d'Amérique du Sud. H. : 45 cm On joint : un pique cierge en bois tourné polychrome.
Mes ordres d'achat