Oiseau sur une sphère, en bois polychrome.... - Lot 34 - Art Valorem

Lot 34
Estimation :
20 - 30 EUR
Oiseau sur une sphère, en bois polychrome. Travail d'Art populaire. H. : 38 cm On joint : une boite formant oiseau en bois sculpté polychrome à incrustations de pierres, Bali.
Mes ordres d'achat