POMA (XXe siècle) Nu Gravure en noir sur... - Lot 41 - Art Valorem

Lot 41
Estimation :
20 - 30 EUR
POMA (XXe siècle) Nu Gravure en noir sur papier, signé en bas à droite 41 x 34 cm (Insolation sur les bords et enfoncements)
Mes ordres d'achat