Léo RAUTH (1884-1913) Twostep - Danseurs,... - Lot 44 - Art Valorem

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Léo RAUTH (1884-1913) Twostep - Danseurs, 1910-1911 Paire de gravures rehaussées à la gouache Signées et datées en bas à droite dans la planche 36,5 x 36,5 cm (chaque) (Insolation et mouillures)
Mes ordres d'achat