André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1874) Lancement... - Lot 47 - Art Valorem

Lot 47
Estimation :
50 - 80 EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1874) Lancement du disque Eau-forte sur papier, signé en bas à droite, titré en bas à gauche 9 x 10,7 cm (à la cuvette)
Mes ordres d'achat