Jeune esclave enchaîné Épreuve en régule... - Lot 344 - Art Valorem

Lot 344
Estimation :
150 - 200 EUR
Jeune esclave enchaîné Épreuve en régule à patine verte, sur terrasse en forme d'ellipse à trois marbres. H. : 52,5 cm (Manque une arme dans la main droite)
Mes ordres d'achat