Deux chérubins En bois sculpté laqué, les... - Lot 349 - Art Valorem

Lot 349
Estimation :
40 - 60 EUR
Deux chérubins En bois sculpté laqué, les yeux en verre. Fin XVIIIe-début XIXe siècle. H. : 28 et 33 cm (traces d'insectes xylophages, manques, restaurations)
Mes ordres d'achat