Lucile PASSAVANT (1910-2010) Femme au drap... - Lot 367 - Art Valorem

Lot 367
Estimation :
200 - 300 EUR
Lucile PASSAVANT (1910-2010) Femme au drap de bain la jambe levée Terre cuite, monogrammér LP sur la base. Hauteur: 36 cm (restauration à la tête)
Mes ordres d'achat