Albert LAPLANCHE (1854-1935) Pigeon sur... - Lot 368 - Art Valorem

Lot 368
Estimation :
200 - 300 EUR
Albert LAPLANCHE (1854-1935) Pigeon sur terrasse oblongue Épreuve en bronze à patine brune et rouge, signée sur la terrasse "A. Laplanche", "Lassalle", cachet de Paris. H. : 27.5 cm (Légères usures à la patine)
Mes ordres d'achat