Jeune femme drapée à l'antique, bois sculpté... - Lot 370 - Art Valorem

Lot 370
Estimation :
200 - 300 EUR
Jeune femme drapée à l'antique, bois sculpté polychrome, dans un cadre en bois doré sculpté de fleurs et de feuilles et d'un ange ailé. 58 x 47 cm Terre cuite de la région de Pistoia, école de Giovanni della Robbia (à vérifier)
Mes ordres d'achat