Pendule de parquet, la caisse en bois peint... - Lot 377 - Art Valorem

Lot 377
Estimation :
50 - 70 EUR
Pendule de parquet, la caisse en bois peint à décor d'épis de blé, le cadran émaillé à chiffres romains et entourage en laiton repoussé et doré.
Mes ordres d'achat