Grand miroir En bois stuqué, mouluré et... - Lot 380 - Art Valorem

Lot 380
Estimation :
200 - 250 EUR
Grand miroir En bois stuqué, mouluré et doré, rectangulaire et cintré en partie supérieure, à fronton et le pourtour ornés de bouquets fleuris. Époque Louis Philippe H. : 186 cm - L. : 155 cm
Mes ordres d'achat