Miroir rectangulaire en stuc doré à décor... - Lot 381 - Art Valorem

Lot 381
Estimation :
150 - 200 EUR
Miroir rectangulaire en stuc doré à décor de coquilles, agrafes et rinceaux feuillagées. Style Régence, XIXe siècle. H. : 156 cm - L. : 120 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat