Miroir ovale en bois sculpté et doré, surmonté... - Lot 382 - Art Valorem

Lot 382
Estimation :
60 - 80 EUR
Miroir ovale en bois sculpté et doré, surmonté d'un cartouche et de branches de roses. Travail fin XIXe siècle. H. : 62 cm - L. : 46 cm (éclats et manques). Miroir en stuc doré à décor de rangs de perles. Époque Louis Philippe. H. : 55 cm - L. : 40 cm (éclats et manques).
Mes ordres d'achat