Fauteuil à bascule en acajou, dossier en... - Lot 388 - Art Valorem

Lot 388
Estimation :
100 - 150 EUR
Fauteuil à bascule en acajou, dossier en crosse, supports d'accotoirs et piètement volutés. Époque Restauration. Garniture en velours bleu-gris (usures) H. : 88 cm - L. : 59 cm
Mes ordres d'achat