Chevalet en acajou et placage d'acajou, montants... - Lot 389 - Art Valorem

Lot 389
Estimation :
400 - 600 EUR
Chevalet en acajou et placage d'acajou, montants terminés en col de cygne. Époque Restauration. H. (fermé) : 212 cm
Mes ordres d'achat