Olivier de Wismes (1814-1887)

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Olivier de Wismes (1814-1887)
Eau forte, l'enfance de la vierge, signé, daté 1865.31.5 x 24 cm à vue
Mes ordres d'achat