Jacob - Philippe HACKERT

Lot 9
Estimation :
50 - 70 EUR
Jacob - Philippe HACKERT
LE RIVAGE DE LA MER dans les environs de Lever- Pol en Angleterre - LE RIVAGE DE LA MER dans les environs du port de Cagliari dans la Sardaigne. deux pendants de forme ovale. env. 18 x 24cm. Eau - forte et burin. Belles épreuves rehaussées de coloris. Mouillures, quelques rousseurs. petites marges. Cadres
Mes ordres d'achat