Victor ADAM

Lot 18
Estimation :
50 - 70 EUR
Victor ADAM
CALAIS (deux planches: la jetée, l'arrivée au port) BOULOGNE SUR MER(deux planches: pêcheurs, accostage) lith. Feuillet dir. 13 x 17cm. Lithographie avec rehauts de couleurs. Belles épreuves légèrement jaunies. petites rousseurs éparses, bonnes marges. Ens. 4 planches encadrées. `
Mes ordres d'achat