RACHEL ET NEPHTALI dessiné par Torenti. 40... - Lot 25 - Art-Valorem

Lot 25
Estimation :
30 - 40 EUR
RACHEL ET NEPHTALI dessiné par Torenti. 40 x 50cm. Eau - forte et pointillé en couleurs. Epreuve jaunie, petits manques dans les bords, rousseurs et accidents. Cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat