Ecole Française du XIX°Siècle

Lot 38
Estimation :
150 - 250 EUR
Ecole Française du XIX°Siècle
Trois dessins au crayon, lavis et encre de chine, titrés " chateau d'Hyères"; "partie des Rochers D'Hyères, Hermitage" dim: 24,5 x 38,5 cm. (rousseurs).
Mes ordres d'achat