"Bouquet de rose", aquarelle, porte une signature,... - Lot 39 - Art-Valorem

Lot 39
Estimation :
40 - 60 EUR
"Bouquet de rose", aquarelle, porte une signature, daté 1835. 42 x 32 cm ET 324
Mes ordres d'achat